[DUTUIT]. CAIN (Georges). La Collection Dutuit... - Lot 214 - Coutau-Bégarie

Lot 214
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
[DUTUIT]. CAIN (Georges). La Collection Dutuit au Petit Palais des Champs-Élysées. Histoire de la collection. Paris, Goupil & Cie - Manzi, Joyant & Cie, 1903 [-1905]. 10 fascicules in-folio en feuilles, sous deux chemises à lacets de l'éditeur. Nombreuses planches en couleurs. Tiré à 200 exemplaires numérotés, celui-ci non numéroté. Quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat