DUMAS (Alexandre). Le Chevalier de Maison-Rouge.... - Lot 211 - Coutau-Bégarie

Lot 211
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
DUMAS (Alexandre). Le Chevalier de Maison-Rouge. Paris, Émile Testard, 1894. 2 volumes grand in-8°, demi-chagrin bordeaux à coins, fi lets dorés bordant les plats, dos lisse orné, tête dorée, couvertures illustrées conservées (reliure de l'époque). Illustrations dans le texte et hors texte par Julien LE BLANT. Dos passés.
Mes ordres d'achat