[DESSIN]. DELACRE (M.) & LAVALLÉE (P.). Dessins... - Lot 205 - Coutau-Bégarie

Lot 205
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 10EUR
[DESSIN]. DELACRE (M.) & LAVALLÉE (P.). Dessins de maîtres anciens. Paris & Bruxelles, G. Vanoest, 1927. Grand in-4°, demi-maroquin brun à coins, fi lets à froid bordant les plats, dos à nerfs, tête dorée, couverture conservée (reliure de l'époque). 48 planches de reproductions en couleurs. Rousseurs.
Mes ordres d'achat