[DELACROIX - ROBAUT]. L'OEuvre complet de... - Lot 202 - Coutau-Bégarie

Lot 202
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 30EUR
[DELACROIX - ROBAUT]. L'OEuvre complet de Eugène Delacroix [...] catalogué et reproduit par Alfred ROBAUT, commenté par Ernest CHESNEAU. Paris, Charavay Frères, 1885. In-4°, bradel, demi-percaline grise de l'époque, couverture conservée. Un portrait et nombreuses illustrations dans le texte.
Mes ordres d'achat