CAPEFIGUE (M.). Richelieu, Mazarin, la Fronde... - Lot 177 - Coutau-Bégarie

Lot 177
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
CAPEFIGUE (M.). Richelieu, Mazarin, la Fronde et le règne de Louis XIV. Bruxelles, Wouters et Cie, 1844. 6 tomes en 3 volumes in-8°, demi-veau rouge, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Six portraits gravés en frontispices. Dos passé.
Mes ordres d'achat