[BRAY]. Mémoires du Comte de Bray, ministre... - Lot 171 - Coutau-Bégarie

Lot 171
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
[BRAY]. Mémoires du Comte de Bray, ministre et ambassadeur de S. M. Maximilien, premier roi de Bavière [...]. La Révolution française et la politique des puissances européennes. Bruxelles, J. Goemaere, Paris, Plon-Nourrit, et Leipzig, F.-A. Brockhaus, 1911. In-8°, demimaroquin rouge à grain long et à coins, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Un portrait en frontispice. Quelques rousseurs en début de volume
Mes ordres d'achat