[BOURLARD]. STIEVENART (Pol). Il Fiammingo.... - Lot 168 - Coutau-Bégarie

Lot 168
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 160EUR
[BOURLARD]. STIEVENART (Pol). Il Fiammingo. Silhouette et paysage de la vie de Antoine Bourlard 1826-1899. Bruxelles, Maurice Lamertin, 1919. In-4° broché, couverture illustrée. Illustrations hors texte et dans le texte. Quelques petites rousseurs en tête et en fi n de volume.
Mes ordres d'achat