[BIBLIOPHILIE / RELIURE]. MICHON (Louis-Marie).... - Lot 161 - Coutau-Bégarie

Lot 161
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 90EUR
[BIBLIOPHILIE / RELIURE]. MICHON (Louis-Marie). Les Reliures mosaïquées du XVIIIe siècle. Paris, Société de la Reliure originale, 1956. In-8° carré broché, étui. 45 planches en noir ou en couleurs. Tiré à 500 exemplaires sur marais Crèvecoeur, celui-ci n° 75.
Mes ordres d'achat