[BIBLIOGRAPHIE]. TIELE (P. A.). Mémoire bibliographique... - Lot 150 - Coutau-Bégarie

Lot 150
Estimation :
60 - 80 EUR
[BIBLIOGRAPHIE]. TIELE (P. A.). Mémoire bibliographique sur les journaux des navigateurs néerlandais [...]. Amsterdam, Frederik Muller, 1867. In-8°, demi-maroquin bleu à grain long et à coins, dos à nerfs orné, tête dorée, non rogné, couverture conservée (reliure de l'époque). Une planche repliée in fi ne.
Mes ordres d'achat