[BIBLIOGRAPHIE]. THIEME (Hugo P.). Bibliographie... - Lot 149 - Coutau-Bégarie

Lot 149
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
[BIBLIOGRAPHIE]. THIEME (Hugo P.). Bibliographie de la littérature française de 1800 à 1930. Paris, Librairie E. Droz, 1933. 3 volumes in-8°, demi-chagrin noir, dos à nerfs, couvertures conservées (reliure de l'époque). Carton sur le nom de l'éditeur sur chacune des couvertures et des pages de titre. Mors et nerfs du premier volume légèrement frottés.
Mes ordres d'achat