[BIBLIOGRAPHIE / RENOUARD]. Catalogue de... - Lot 144 - Coutau-Bégarie

Lot 144
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 110EUR
[BIBLIOGRAPHIE / RENOUARD]. Catalogue de la bibliothèque d'un amateur. À Paris, Chez Antoine-Augustin Renouard, 1819. 4 tomes en 2 volumes in-8°, cartonnage marbré de l'époque. Mors et coiffes frottés ; quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat