[BIBLIOGRAPHIE]. QUÉRARD (J.-M.). Les Supercheries... - Lot 143 - Coutau-Bégarie

Lot 143
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 60EUR
[BIBLIOGRAPHIE]. QUÉRARD (J.-M.). Les Supercheries littéraires dévoilées. Paris, Paul Daffi s, s. d. 3 volumes in-8°, demi-chagrin rouge, dos à nerfs orné, tête dorée, couvertures conservées (reliure de l'époque). « Seconde édition, considérablement augmentée. » Mors frottés ; petite brûlure en tête de deux dos.
Mes ordres d'achat