[BIBLIOGRAPHIE]. QUENTIN BAUCHART (Ernest).... - Lot 140 - Coutau-Bégarie

Lot 140
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 280EUR
[BIBLIOGRAPHIE]. QUENTIN BAUCHART (Ernest). Les Femmes Bibliophiles de France (XVIe, XVIIe & XVIIIe siècles). Paris, Damascène Morgand, 1886. 2 volumes in-4°, demi-chagrin rouge à coins, dos à nerfs, tête dorée, couvertures conservées, non rogné (reliure de l'époque). Illustrations dans le texte ; bandeaux et culs-de-lampe.
Mes ordres d'achat