[BIBLIOGRAPHIE / PARME]. Livres de liturgie... - Lot 135 - Coutau-Bégarie

Lot 135
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
[BIBLIOGRAPHIE / PARME]. Livres de liturgie imprimés aux XVe et XVIe siècles faisant partie de la bibliothèque de Son Altesse Royale le Duc Robert de Parme. Paris, 1932. In-4° broché. Illustrations dans le texte et hors texte. Nombreuses annotations manuscrites (notamment montants des adjudications et noms des adjudicataires).
Mes ordres d'achat