[BIBLIOGRAPHIE / PARIS]. Catalogue des livres... - Lot 134 - Coutau-Bégarie

Lot 134
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
[BIBLIOGRAPHIE / PARIS]. Catalogue des livres relatifs à l'histoire de la Ville de Paris et de ses environs composant la bibliothèque de M. l'Abbé L. A. N. Bossuet [...]. Paris, Damascène Morgand, 1888. In-8°, demi-chagrin vert, dos à nerfs orné (reliure de l'époque).
Mes ordres d'achat