[BIBLIOGRAPHIE / LUZARCHE]. Catalogue des... - Lot 130 - Coutau-Bégarie

Lot 130
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
[BIBLIOGRAPHIE / LUZARCHE]. Catalogue des livres rares, curieux et singuliers en tous genres, bien conditionnés, et des manuscrits anciens [...] composant la bibliothèque de M. Victor Luzarche. Paris, A. Claudin, 1868-1869. 3 parties et 2 tomes en un volume in-8°, demi-chagrin vert foncé à coins, dos à nerfs, couvertures conservées (reliure de l'époque). Quelques fi gures dans le texte.
Mes ordres d'achat