[BIBLIOGRAPHIE / LA BÉDOYÈRE]. Catalogue... - Lot 128 - Coutau-Bégarie

Lot 128
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
[BIBLIOGRAPHIE / LA BÉDOYÈRE]. Catalogue des livres rares et précieux, imprimés et manuscrits, dessins et vignettes, composant la bibliothèque de feu M. le Comte H. de La Bédoyère [...]. Paris, L. Potier, 1862. In-8°, demi-chagrin rouge à coins, double fi let doré encadrant les plats, dos à nerfs orné, tête dorée (T. Bisez rel.). Dos assombri.
Mes ordres d'achat