[BIBLIOGRAPHIE]. HAIN (Louis). Repertorium... - Lot 125 - Coutau-Bégarie

Lot 125
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 120EUR
[BIBLIOGRAPHIE]. HAIN (Louis). Repertorium bibliographicum [...]. Stuttgart, J. G. Cotta, & Paris, J. Renouard, 1826-1838. 4 volumes petit in-8°, demi-maroquin vert à coins, dos à nerfs, tête dorée (reliure du XXe s.). Dos passés ; légères rousseurs.
Mes ordres d'achat