[BIBLIOGRAPHIE]. GAY (M.) & LEMONNYER (J.).... - Lot 124 - Coutau-Bégarie

Lot 124
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 100EUR
[BIBLIOGRAPHIE]. GAY (M.) & LEMONNYER (J.). Bibliographie des ouvrages relatifs à l'amour, aux femmes, au mariage et des livres facétieux, pantagruéliques, scatologiques, satyriques, etc. Paris, J. Lemonnyer & Ch. Gilliet, 1894, & Lille, Stéphane Bécour, Libraire, 1897. 4 volumes in-8°, demi-toile écrue à coins (reliure de l'époque). « Quatrième édition, entièrement refondue, augmentée et mise à jour. » « Tiré à petit nombre d'exemplaires. »
Mes ordres d'achat