[BIBLIOGRAPHIE / DESTAILLEUR]. Catalogue... - Lot 116 - Coutau-Bégarie

Lot 116
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
[BIBLIOGRAPHIE / DESTAILLEUR]. Catalogue des livres rares et précieux composant la bibliothèque de M. Hippolyte Destailleur, architecte du gouvernement. Paris, Damascène Morgand, 1891. In-4°, demi-chagrin rouge, dos à nerfs, non rogné (reliure de l'époque).
Mes ordres d'achat