[BARBEY D'AUREVILLY]. Lettres de J. Barbey... - Lot 91 - Coutau-Bégarie

Lot 91
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
[BARBEY D'AUREVILLY]. Lettres de J. Barbey d'Aurevilly à Trebutien. Paris, A. Blaizot, 1908. 2 volumes in-8° brochés. ÉDITION ORIGINALE. Un portrait de l'auteur en frontispice, gravé à l'eau-forte par Georges NOYON. « Tirage à petit nombre », celui-ci sur hollande.
Mes ordres d'achat