[ARCHITECTURE / RUSSIE]. LOUKOMSKI (G.-K.).... - Lot 81 - Coutau-Bégarie

Lot 81
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 100EUR
[ARCHITECTURE / RUSSIE]. LOUKOMSKI (G.-K.). L'Architecture religieuse russe du XIe siècle au XVIIe siècle. Paris, Librairie Ernest Leroux, 1929. In-4°, demi-maroquin vert foncé à coins, dos à nerfs orné, couverture conservée (reliure de l'époque). 144 planches photographiques.
Mes ordres d'achat