[ARCHITECTURE]. GUADET (Julien). Éléments... - Lot 78 - Coutau-Bégarie

Lot 78
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
[ARCHITECTURE]. GUADET (Julien). Éléments et théorie de l'architecture. Paris, Librairie de la Construction moderne, s. d. [1929]. 4 volumes in-8°, demi-chagrin bleu, dos lisse orné (reliure de l'époque). Nombreuses illustrations dans le texte et quelques hors-texte, dont un portrait de l'auteur en frontispice.
Mes ordres d'achat