[ARCHÉOLOGIE]. JERPHANION (G. de). La Voix... - Lot 75 - Coutau-Bégarie

Lot 75
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
[ARCHÉOLOGIE]. JERPHANION (G. de). La Voix des monuments. Notes et études d'archéologie chrétienne. Paris, Van Oest, 1930. In-4° broché. Un frontispice et 63 autres planches. Quelques petites rousseurs.
Mes ordres d'achat