[ANGLETERRE]. MOUREY (Gabriel). La Peinture... - Lot 72 - Coutau-Bégarie

Lot 72
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 1EUR
[ANGLETERRE]. MOUREY (Gabriel). La Peinture anglaise du XVIIIe siècle. Paris et Bruxelles, Van Oest, 1928. In-4° broché. 56 planches. Rousseurs sur la tranche. * ARABIE voir BIBLIOGRAPHIE.
Mes ordres d'achat