[SAINT-SYLVESTRE (Louis DU FAURE DE SATILIEU,... - Lot 56 - Coutau-Bégarie

Lot 56
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
[SAINT-SYLVESTRE (Louis DU FAURE DE SATILIEU, marquis de)]. DU FAURE DE VERCOURS (M.). Mémoires historiques sur le marquis de St-Silvestre, lieutenant général des armées de France sous Louis XIV. Bruxelles, Baudouin Frères, 1825. Petit in-8°, demi-veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Un portrait gravé en frontispice et six fac-similés repliés in fi ne.
Mes ordres d'achat