[MONTPENSIER]. Mémoires de Mademoiselle de... - Lot 50 - Coutau-Bégarie

Lot 50
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
[MONTPENSIER]. Mémoires de Mademoiselle de Montpensier, fi lle de Gaston d'Orléans, frère de Louis XIII [...]. Maestricht, J. Edme Dufour & Phil. Roux, 1776. 8 volumes in-12, demiveau blond glacé à coins, dos lisse orné (reliure début XIXe s.).
Mes ordres d'achat