GAILLARD (M.). Histoire de la rivalité de... - Lot 42 - Coutau-Bégarie

Lot 42
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 50EUR
GAILLARD (M.). Histoire de la rivalité de la France et de l'Angleterre. Paris, J. J. Blaise, 1818. 6 volumes petit in-8°, demi-veau bleu glacé, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Agréable exemplaire, bien relié. Quelques rousseurs dans le tome 5.
Mes ordres d'achat