BÈZE (Théodore de). Abraham sacrifi ant.... - Lot 6 - Coutau-Bégarie

Lot 6
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
BÈZE (Théodore de). Abraham sacrifi ant. Tragédie française. S. l. [Paris], Aux Éditions du Seuil, n. d. [1943]. In-4° en feuilles, sous couverture, chemise et étui de l'éditeur. Lithographies par L. GISCHIA. Tiré à 268 exemplaires, celui-ci (n° 208), un des 250 sur vélin d'Arches.
Mes ordres d'achat