Réunion d'accessoires du costume, XIXe-XXe... - Lot 339 - Coutau-Bégarie

Lot 339
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Réunion d'accessoires du costume, XIXe-XXe siècle, dont 3 paires de boucles de chaussures en acier poli facette et argent, 13 autres boucles de chaussures et de ceinture, deux ceintures griff ees Martial Armand vers 1920-1930, une dizaine de rubans (acc. et usures), environ 30 pieces.
Mes ordres d'achat