Robe dans un châle cachemire, dans le gout... - Lot 305 - Coutau-Bégarie

Lot 305
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Robe dans un châle cachemire, dans le gout Restauration, taillee dans un chale a champ ivoire, bordure de palmettes et palmes fleuries ; robe taille haute, manches longues resserrees au poignet, doublee d'un corsage de toile avec une ceinture et une etole du meme chale, (trous et restaurations).
Mes ordres d'achat