Paire de chaussures de dame, époque Louis... - Lot 303 - Coutau-Bégarie

Lot 303
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 520EUR
Paire de chaussures de dame, époque Louis Philippe, dans un petit faconne de soie bleu a semis de fl eurettes cremes, bouts carres en cuir verni noir, lacage 11 oeillets sur le cote, lacets d'origine ( une reprise et usure).
Mes ordres d'achat