Gilet carré, époque Louis XVI, serge de soie... - Lot 297 - Coutau-Bégarie

Lot 297
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Gilet carré, époque Louis XVI, serge de soie creme brode soie polychrome d'un semis de fl urettes sur le plein , les poches, le col et le pourtour de festons bleus et d'une guirlande de fleurs (taches, modifie anciennement, manquent les boutons).
Mes ordres d'achat