Satin rayé, début XIXe siècle, larges et... - Lot 249 - Coutau-Bégarie

Lot 249
Estimation :
80 - 130 EUR
Résultat : 200EUR
Satin rayé, début XIXe siècle, larges et fines rayures vertes, creme, rouges et jaunes ; belle frange a quilles et migrets assortie, (usures sur la frange), 284 x 85 cm.
Mes ordres d'achat