Trois lambrequins, seconde moitié du XIXe... - Lot 237 - Coutau-Bégarie

Lot 237
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
Trois lambrequins, seconde moitié du XIXe siècle, dans un brocart Louis XV lame argent et broche soie polychrome a decor de bouquets et dentelle ; decoupe en festons soulignee d'une lezarde et d'un effi le aubergine, 206 x 31 cm et 190 x 31 cm.
Mes ordres d'achat