Paire de rideaux en panne de lin imprimé,... - Lot 234 - Coutau-Bégarie

Lot 234
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Paire de rideaux en panne de lin imprimé, fin XIXe siècle, a l'imitation d'un tapis persan, fond rouge-orange, bordure a fond bleu, (usures notables et accrocs), 290 x 130 cm.
Mes ordres d'achat