Tapis de table, époque Second Empire, en... - Lot 226 - Coutau-Bégarie

Lot 226
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Tapis de table, époque Second Empire, en coton faconne polychrome trame de fi l metal ; decor d'inspiration orientale et troubadour avec bal Renaissance en bordure et rosace architecturee sur le centre, 145 x 150 cm.
Mes ordres d'achat