Réunion de documents de broderies, XVIIIe... - Lot 219 - Coutau-Bégarie

Lot 219
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Réunion de documents de broderies, XVIIIe et XIXe siècles, laine polychrome sur toile ; reseau, montants, et semis de fleurs au point passe et point de chainette ; 15 pieces, 30 x 30 cm en moy., 2 montants 280 x 35 cm, 3 autres 80 x 60 cm en moy.
Mes ordres d'achat