Le matin, broderie, époque Restauration,... - Lot 216 - Coutau-Bégarie

Lot 216
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Le matin, broderie, époque Restauration, cour de ferme animee, brode laine polychrome au point passe nuance et point d'Orient ; le ciel, l'horizon et les carnations peints, signe et date 1828, (encadre), 28,5 x 40 cm a vue.
Mes ordres d'achat