Chasuble, seconde moitié du XIXe siècle,... - Lot 197 - Coutau-Bégarie

Lot 197
Estimation :
80 - 130 EUR
Chasuble, seconde moitié du XIXe siècle, lampas lisere jaune et noir, fond satin creme a dessin de rinceaux d'acanthe ; orfrois en application de motifs de fleurs decoupes d'un lampas bercle d'epoque Louis XV, (usures notables).
Mes ordres d'achat