Deux chasubles, début XXe siècle, l'une complete... - Lot 189 - Coutau-Bégarie

Lot 189
Estimation :
80 - 130 EUR
Résultat : 200EUR
Deux chasubles, début XXe siècle, l'une complete dans un brocart creme et or a decor de fleurs . La seconde de damas creme orfrois de satin richement brodes or et argent et soie polychrome de l'agneau mystique, d'une lampe a huile et du chandelier a sept branches, ( usures devant).
Mes ordres d'achat