Réunion d'ornements liturgiques, XIXe-XXe... - Lot 188 - Coutau-Bégarie

Lot 188
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 140EUR
Réunion d'ornements liturgiques, XIXe-XXe siècle, dalmatique, etole et manipule de drap d'or ; ornement complet brode en jaune, reversible vert et violet avec etole, voile et bourse ; chasuble de damas ramage creme, orfrois brodes soie et fi l argent de rinceaux fleuris, (taches ou usures sur les 2 chasubles).
Mes ordres d'achat