Parties d'ornements pour les funérailles,... - Lot 185 - Coutau-Bégarie

Lot 185
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Parties d'ornements pour les funérailles, début XXe siècle, paire de dalmatiques, chasuble, manipule et voile de calice en velours noir bordees de galon argente, croix dorsale a l'Agneau mystique en cannetille et paillettes argent, (usure sur l'orfroi).
Mes ordres d'achat