Deux costumes chinois XIXe siècle, une robe... - Lot 155 - Coutau-Bégarie

Lot 155.bis
Estimation :
130 - 160 EUR
Résultat : 100EUR
Deux costumes chinois XIXe siècle, une robe dragon transformee en veste d'intereur en satin vert brode soie polychrome et fi l metal de dragons au-dessus de pics et fl ots, une robe sans manches, en lainage rouge a decor en application, (importantes usures).
Mes ordres d'achat