Broderie Perse, Ispahan vers 1930, taff etas... - Lot 140 - Coutau-Bégarie

Lot 140
Estimation :
550 - 620 EUR
Résultat : 600EUR
Broderie Perse, Ispahan vers 1930, taff etas de soie rose orange brode en plein soie polychrome au point de chainette et paillettes or de vases et rinceaux fl euris habites de nombreux oiseaux, (usures en bordure), 185 x 130 cm.
Mes ordres d'achat