Bordure montante, époque Restauration, fond... - Lot 125 - Coutau-Bégarie

Lot 125
Estimation :
80 - 130 EUR
Résultat : 190EUR
Bordure montante, époque Restauration, fond vert, decor facon dorure de pommes de pin dans des entrelacs d'acanthe ; 24 x 325 cm sur une partie de rouleau a deux chemins.
Mes ordres d'achat