Trois papiers peints en trompe-l'oeil, fin... - Lot 97 - Coutau-Bégarie

Lot 97
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Trois papiers peints en trompe-l'oeil, fin XIXe-début XXe siècle, rosace de plafond en grisaille, un rouleau a deux chemins de corniche mouluree en bistre et camaieu brun, environ 6 m d'un soubassement neo-classique polychrome.
Mes ordres d'achat