Marque de fabrique de la manufacture J. Béraud&Cie,... - Lot 68 - Coutau-Bégarie

Lot 68
Estimation :
80 - 130 EUR
Résultat : 90EUR
Marque de fabrique de la manufacture J. Béraud&Cie, seconde moitié du XIXe siècle, velours de soie gaufre chocolat, imprime or d'un lion et de l'inscription Lyons silk Velvet, (legere usure), 50 x 60 cm. Reproduit ci-dessus.
Mes ordres d'achat