L'Amazone, marque de fabrique de la manufacture... - Lot 67 - Coutau-Bégarie

Lot 67
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 480EUR
L'Amazone, marque de fabrique de la manufacture Etienne Charbin-Lyon, taff etas noir broche soie polychrome d'apres une estampe representant Sissi , Elizabeth d'Autriche en souvenir de sa visite en France en 1875 , (legere usure et salissure) 51,5 x 62 cm. Reproduit ci-dessus.
Mes ordres d'achat