DUPESSIS (G)offi ciel, Costumes historiques,... - Lot 57 - Coutau-Bégarie

Lot 57
Estimation :
80 - 130 EUR
Résultat : 150EUR
DUPESSIS (G)offi ciel, Costumes historiques, A.Levy, Paris, 1867. Deux tomes ; XVIe-XVIIIe siecles, 150 gravures en couleurs hors-texte d'apres Lechevallier-Chavignard. In-4° relie, (reliure abimee).
Mes ordres d'achat